September, 2020

01Sep14:3016:30Spieliothek Elmenhorst14:30 - 16:30 Elmenhorst Kindergarten

01Sep14:3016:30Spieliothek Tramm14:30 - 16:30 Tramm Gemeindehaus

02Sep14:3016:30Spieliothek Sterley14:30 - 16:30 Sterley Schule

02Sep15:0016:45Spieliothek Güster15:00 - 16:45 Güster Sportlerheim

03Sep14:3016:30Spieliothek Gudow14:30 - 16:30 Gudow Altes Backhaus

03Sep15:0016:30Spieliothek Hollenbek15:00 - 16:30 Hollenbek ehemalige Schule

04Sep14:0015:30Spieliothek Labenz14:00 - 15:30 Labenz Gemeindezentrum

04Sep14:0016:00Spieliothek Kastorf14:00 - 16:00 Kastorf Schützenheim

04Sep16:0017:30Spieliothek Klinkrade16:00 - 17:30 Klinkrade Feuerwehrhaus

07Sep14:0016:30Spieliothek Linau14:00 - 16:30 Jugendcontainer am GMZ

07Sep15:0016:45Spieliothek Kuddewörde15:00 - 16:45 Kuddewörde Schule

08Sep14:3016:45Spieliothek Berkenthin14:30 - 16:45 Berkenthin Schule

08Sep15:0016:30Spieliothek Bliestorf15:00 - 16:30 Gemeindehaus

08Sep15:0016:15Spieliothek Krummesse15:00 - 16:15 Krummesse Schule

09Sep14:3017:00Spieliothek Einhaus14:30 - 17:00 Einhaus Gemeindehaus

09Sep15:0016:30Spieliothek Groß Grönau15:00 - 16:30 Groß Grönau Gemeindehaus

10Sep14:3016:30Spieliothek Witzeeze14:30 - 16:30 Witzeeze Kulturzentrum

10Sep14:3016:30Spieliothek Gülzow14:30 - 16:30 Evangelische Schule Gülzow

10Sep15:0017:00Spieliothek Schulendorf15:00 - 17:00 Schulendorf Feuerwehrhaus (Gemeinderaum)

14Sep14:3016:00Spieliothek Escheburg14:30 - 16:00 Escheburg Grüppental-Schule

14Sep14:3016:30Spieliothek Dassendorf14:30 - 16:30 Dassendorf Evangelischer Kindergarten

15Sep13:3015:00Spieliothek Nusse13:30 - 15:00 Nusse Schule

15Sep14:0016:30Spieliothek Sandesneben14:00 - 16:30 Sandesneben Offene Ganztagsschule

15Sep15:3017:30Spieliothek Schönberg15:30 - 17:30 Schönberg Turnhalle

16Sep14:3016:30Spieliothek Breitenfelde14:30 - 16:30 Breitenfelde Schule

16Sep14:3016:30Spieliothek Alt-Mölln14:30 - 16:30 Alt-Mölln Dorfgemeinschaftshaus

17Sep14:3016:00Spieliothek Müssen14:30 - 16:00 Müssen Schule

17Sep14:3016:30Spieliothek Talkau14:30 - 16:30 Talkau Gemeindehaus

17Sep14:3016:45Spieliothek Grabau14:30 - 16:45 Grabau Gemeindehaus

18Sep14:0015:30Spieliothek Köthel14:00 - 15:30 Köthel Feuerwehrgerätehaus

18Sep15:3017:30Spieliothek Behlendorf15:30 - 17:30 Behlendorf Brinkhuus

18Sep15:4517:30Spieliothek Koberg15:45 - 17:30 Koberg MarktTreff

21Sep15:0016:45Spieliothek Bäk15:00 - 16:45 Bäk Dorfgemeinschaftshaus

21Sep15:0017:00Spieliothek Ziethen15:00 - 17:00 Ziethen Alte Schule

22Sep14:3016:30Spieliothek Elmenhorst14:30 - 16:30 Elmenhorst Kindergarten

22Sep14:3016:30Spieliothek Tramm14:30 - 16:30 Tramm Gemeindehaus

23Sep14:3016:30Spieliothek Sterley14:30 - 16:30 Sterley Schule

23Sep15:0016:45Spieliothek Güster15:00 - 16:45 Güster Sportlerheim

24Sep14:3016:30Spieliothek Gudow14:30 - 16:30 Gudow Altes Backhaus

24Sep15:0016:30Spieliothek Hollenbek15:00 - 16:30 Hollenbek ehemalige Schule

25Sep14:0015:30Spieliothek Labenz14:00 - 15:30 Labenz Gemeindezentrum

25Sep14:0016:00Spieliothek Kastorf14:00 - 16:00 Kastorf Schützenheim

25Sep16:0017:30Spieliothek Klinkrade16:00 - 17:30 Klinkrade Feuerwehrhaus

28Sep14:0016:30Spieliothek Linau14:00 - 16:30 Jugendcontainer am GMZ

28Sep15:0016:45Spieliothek Kuddewörde15:00 - 16:45 Kuddewörde Schule

29Sep14:3016:45Spieliothek Berkenthin14:30 - 16:45 Berkenthin Schule

29Sep15:0016:15Spieliothek Krummesse15:00 - 16:15 Krummesse Schule

29Sep15:0016:30Spieliothek Bliestorf15:00 - 16:30 Gemeindehaus

30Sep14:3017:00Spieliothek Einhaus14:30 - 17:00 Einhaus Gemeindehaus

30Sep15:0016:30Spieliothek Groß Grönau15:00 - 16:30 Groß Grönau Gemeindehaus

X